Версии сайта:

С 19 августа 2021 года в Новгородской области пройдет  сессия обучающих бесплатных семинаров   для субъектов малого и среднего предпринимательства.

16 августа 2021

Программы адаптированы как для предприятий и предпринимателей БЕЗ ОПЫТА экспортных поставок, так и под тех, кто ведут активную внешнеэкономическую деятельность, но планируют расширить рынки сбыта.

Для  предпринимателей районов Новгородской области предусмотрен онлайн-формат участия.

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
19 августа - "Возможности онлайн экспорта (реализация товаров и услуг через Интернет)"
  1. Модели торговли, используемые при онлайн экспорте.
  2. Маркетинговые инструменты при онлайн продажах.
  3. Особенности оплаты товара онлайн.
  4. Специфика фулфилмента онлайн продаж.
  5. Обзор электронных маркетплейсов: Alibaba, eBay, Etsy, Amazon, Epinduo, Fordaq, All.biz и др. Особенности размещения.
24 августа - "Налоги в экспортной деятельности", в т.ч. последние изменения в законодательстве

Изменения в налоговом законодательстве:(аннулирование отчетности, блокировка счетов, прослеживаемость товаров, изменения в реестре МСП, онлайн кассы, прослеживаемость и маркировка,  заключение договоров с самозанятыми).

Общие вопросы изменения в бухгалтерском учете в 2021 году. (Изменения законодательства и нормативных актов, регулирующих бухгалтерский учет.

бухотчетность за 2021 год нужно сдавать по новым формам, правила применения ККТ организациями и ИП: сложные вопросы, Сдача бухгалтерской отчетности только в электронном виде, трудовое законодательство, важные аспекты, пособия и компенсации)

Возврат НДС в экспортной деятельности

26 августа - "Логистика для экспортеров"
  1. Рынок транспортно-логистических услуг
  2. Правовые аспекты логистической деятельности
  3. Транспортная логистика и документация
  4. Страхование транспортных рисков
  5. Складская логистика и упаковка грузов
  6. Логистика в электронной коммерции
Для участия в мероприятии Вам необходимо:
  1. Создать учетную запись на сайте Школы экспорта РЭЦ по ссылке: https://exportedu.ru/user/login (если учетная запись еще не создана) или зайти в личный кабинет.
  2. Зарегистрироваться на мероприятие, пройдя по ссылке: https://exportedu.ru/events/3585 или через вкладку Календарь обучения в личном кабинете (зайти во вкладку Календарь обучения, далее выбрать дату 19.08.2021, далее выбрать соответствующее мероприятие в Великом Новгороде и нажать «Хочу пойти»).
  3. Прикрепить письмо-направление на обучение с места работы (бланк доступен для скачивания при регистрации на мероприятие).
  4. Отправить заявку.

Онлайн-семинары  состоятся на платформе для видеоконференций zoom.

Установить приложение можно на компьютер или смартфон и подключиться к вебинару в любом удобном вам месте https://zoom.us/support/down4j

За день до вебинара мы пришлем вам логин и пароль для входа на площадку видеоконференции.

Мероприятие проводится в рамках реализации регионального проекта «Системные меры развития международной кооперации и экспорта», разработанного во исполнение нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

По всем возникающим вопросам просим обращаться по телефонам: 99-88-30 e-mail: biznec@rambler.ru

Контактное лицо -

координатор образовательного проекта Конева Людмила Юрьевна 89022845619

Дата создания: 16-08-2021
Дата последнего изменения: 16-08-2021
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;