Версии сайта:
Администрация Кневицкого
сельского поселения - официальный сайт

Штормовое предупреждение от 06.06.18 г.
6 июня 2018
По данным Новгородского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 7 и 9 июня ночью и утром местами по Новгородской области ожидаются заморозки в воздухе и на почве от 0 до -2 градусов.
Предупреждение о НЯ от 06.06.18 г.
6 июня 2018
Предупреждение о НЯ от 05.06.18 г.
5 июня 2018
По данным Новгородского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 05.06.2018 года
Предупреждение о НЯ от 30.05.18 г.
31 мая 2018
По данным Новгородского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ближайшие 1-3 часа
Предупреждение о НЯ от 29.05.18 г.
29 мая 2018
Штормовое предупреждение об ОЯ от 29.05.18 г.
29 мая 2018
Штормовое предупреждение о НЯ от 24.05.18 г.
24 мая 2018
По данным Новгородского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с 25 мая 2018 года в Новгородском и Пестовском районах, а так же местами по Новгородской области ожидается 5 класс пожароопасности- чрезвычайная пожароопасность.
Предупреждение о НЯ от 23.05.18 г.
23 мая 2018
По данным Новгородского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в период с 23 по 24 мая местами по Новгородской области ожидается высокий – 4 класс пожароопасности.
Заседание Совета депутатов Кневицкого сельского
17 мая 2018
17.05.2018 в 17.00 состоится заседание Совета депутатов Кневицкого сельского поселения по адресу: п. Кневицы ул. Центральная д. 49 А
Предупреждение о НЯ от 17.05.18 г.
17 мая 2018
По данным Новгородского областного центра по гидрометеорологии
ООО "ТНС энерго Великий Новгород" прекращает применение абонентских книжек
ООО "ТНС энерго Великий Новгород" прекращает применение абонентских книжек
Предупреждение о НЯ от 16.05.18 г.
16 мая 2018
О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией, спиртосодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами
15 мая 2018
В соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 05.04.2018 № 28
Предупреждение о НЯ от 14.05.18 г.
14 мая 2018
По данным Новгородского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды днем 14 и 15 мая 2018 года местами по Новгородской области ожидается повышение температуры до 30-32 градусов.
Предупреждение о НЯ от 10.05.18 г.
10 мая 2018
С 12 по 14 мая в большинстве районов, ожидается высокий – 4 класс пожароопасности.
Предупреждение о НЯ от 20.04.18 г.
22 апреля 2018
По данным Новгородского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды днем, 21.04.2018 года, местами по Новгородской области ожидается усиление ветра северо - западного направления порывами до 15-20 м/с, местами - до 24 м/с. Дожди
ИНФОРМАЦИЯ о НЯ 17.04.18 г.
17 апреля 2018
В связи с проведением на территории Демянского муниципального района командно - штабных учений объявлено условное штормовое предупреждение
Пожар в лесу, в поле, на торфянике что делать
Пожар в лесу, в поле, на торфянике что делать
9 апреля 2018
Памятка жителям сельских населенных пунктов
Памятка пребывания граждан в лесах Российской Федерации
9 апреля 2018

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;