Версии сайта:

Штормовое предупреждение от 18.12.19 г.
18 декабря 2019
По данным Новгородского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, начиная с 22-24 часов 18.12.19 г.
Торжественное вручение волонтерских книжек
13 декабря 2019
Итоговое собрание граждан по выбору приоритетного проекта поддержки местных инициатив (ППМИ) в 2020 году
12 декабря 2019
03 декабря 2019 года состоялось итоговое собрание граждан по выбору приоритетного проекта поддержки местных инициатив (ППМИ) в 2020 году.
График работы автомагазинов на территории Демянского района с 01.10.2019 года
12 декабря 2019
График работы автомагазинов на территории Демянского района с 01.10.2019 года
Общероссийский день приёма граждан 12 декабря
9 декабря 2019
Предупреждение о НЯ от 04.12.19 г.
5 декабря 2019
По данным Новгородского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды утром и днем 04.12.2019 года местами по области ожидается налипание мокрого снега, гололед
Предупреждение о НЯ от 05.12.19 г.
5 декабря 2019
По данным Новгородского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, начиная со второй половины ночи и в течении дня 06.12.19 года местами по области ожидается усиление Южного и Юго – Западного ветра порывами до 15-17 м/с
Изменение номеров телефонов в МФЦ
2 декабря 2019
Моб.тел. отдела 89212013855, IP телефоны 88002501053 доб. 5383, 5382
График выездов передвижного ФАП на декабрь 2019 года
21 ноября 2019
График выездов передвижного ФАП на декабрь 2019 года
Встречайте Новый 2020 год без налоговых долгов!
20 ноября 2019
Встречайте Новый 2020 год без налоговых долгов! подробнее..
Региональные программы в "цифре"
19 ноября 2019
29 ноября во всех регионах России в составе программ цифрового эфирного телевизионного вещания появятся информационные блоки обязательных общедоступных региональных телеканалов
Государственные программы Российской Федерации и Новгородской области по развитию сельских территорий
18 ноября 2019
В Демянскую ЦРБ поступила вакцина от гриппа
12 ноября 2019
В Демянскую ЦРБ поступила вакцина от гриппа, привиться можно в мобильном ФАПЕ по графику выезда ФАПА
Работники Администрации Кневицкого сельского поселения провели субботник на братском захоронении
8 ноября 2019
Встреча населения с представителем Межрайонной ИФНС РОссии № 2 по Новгородской области Петровой Еленой Николаевной
6 ноября 2019
В соответствии с планом-графиком проведения информационной кампании для граждан по вопросам: своевременной и полной уплаты налогов ( в том числе по имущественным налогам),легализации неформальной занятости,выплаты работодателям заработной платы не ниже установленной законодательством,повышения финансовой грамотности населения ,на территории Кневицкого сельского поселения состоялась встреча населения с представителем Межрайонной ИФНС РОссии № 2 по Новгородской области Петровой Еленой Николаевной .
Торжественно-траурная церемония передачи останков бойца Юдникова А.Ф.
6 ноября 2019
4 ноября 2019 года в п.Кневицы в здании школьного музея "Красная гвоздика" состоялась торжественно-траурная церемония передачи останков бойца Юдникова А.Ф., уроженца д.Городище Тужинского района Кировской области 1906 г.рождения, погибшего в мае 1942г., его землякам.
Заседание Совета депутатов
1 ноября 2019
На очередном заседании Совета депутатов Кневицкого сельского поселения, которое состоялось 30 октября 2019 года ,рассматривался проект решения Совета депутатов об установлении территории, где осуществляется деятельность ТОС " Центральный". Это третий ТОС на территории поселения.А так же Глава поселения Птичкина Светлана Васильевна выступила с докладами по проектам решений "Об утверждении отчета об исполнении бюджета поселения за 9 месяцев 2019 года" и " О внесении изменений и дополнений в бюджет поселения"
График выезда НОКБ,ОДКБ, ЦМП мобильного центра передвижных флюорографических установок, передвижных маммографов на НОЯБРЬ 2019
1 ноября 2019
ГРАФИК ВЫЕЗДОВ ПЕРЕДВИЖНОГО ФАП НА НОЯБРЬ 2019
23 октября 2019
ГРАФИК ВЫЕЗДОВ ПЕРЕДВИЖНОГО ФАП НА НОЯБРЬ 2019
ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о вероятности возникновения ЧС на территории Новгородской области от 11 октября 2019 года
14 октября 2019
По данным Новгородского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды днем 12 октября в Новгороде и местами по Новгородской области ожидается сильный дождь и усиление юго-западного ветра порывами до 15-20 м/с.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;