Версии сайта:

Предупреждение о НЯ от 27.02.2020 г.
27 февраля 2020
По данным Новгородского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: вечером 27.02.2020 года и ночью 28.02.20 г.
Мероприятие в Доме культуры по вручению юбилейных медалей
26 февраля 2020
По Указу Президента от 8 июля 2019 года № 327 Российской Федерации Владимира Владимировича Путина «О проведении в Российской Федерации Года памяти и славы» в 2020 году.
График выезда передвижного ФАП на март
25 февраля 2020
График выезда передвижного ФАП на март
Предупреждение о НЯ от 21.02.2020 г.
21 февраля 2020
Предупреждение о НЯ от 17.02.2020 г.
18 февраля 2020
ВАЖНО!
11 февраля 2020
Информация о государственной социальной помощи на основании СОЦИАЛЬНОГО КОНТРАКТА, подробности по ссылке: http://social.novreg.ru/questions-and-answers/socialcontract/
Предупреждение о НЯ от 10.02.2020 г.
11 февраля 2020
По данным Новгородского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды ночью 11.02.2020 г. местами по Новгородской области ожидается усиление ветра порывами до 15-18 м/с.
Предупреждение о НЯ от 09.02.2020 г.
10 февраля 2020
По данным Новгородского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 10 февраля, начиная с 6 – 8 час. и с сохранением в течении дня, местами по области ожидается усиление ЮЗ, Ю ветра, порывами до 16-21 м/с.
Предупреждение о НЯ от 07.02.2020 г.
7 февраля 2020
По данным Новгородского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 10.02.2020г., ожидается ухудшение погодных условий связанных с усилением ветра, порывами до 15-20 м/с.
Предупреждение о НЯ от 03.02.20 г.
3 февраля 2020
По данным Новгородского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды ночью 04.02.20 года местами по области ожидается усиление северо - западного ветра, порывами до 17 м/с.
Меры профилактики острых респираторных вирусных инфекций
3 февраля 2020
Меры профилактики острых респираторных вирусных инфекций
Информация о формировании и ведении сведений о трудовой деятельности работников в электронном виде
29 января 2020
Важная информация для налогоплательщиков
28 января 2020
Важная информация для налогоплательщиков
Предупреждение о НЯ от 24.01.20 г.
24 января 2020
По данным Новгородского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей днем 25.01.2020 года
Предупреждение о НЯ от 22.01.20 г.
22 января 2020
Предупреждение о НЯ от 20.01.20 г.
21 января 2020
Штормовое предупреждение от 18.12.19 г.
18 декабря 2019
По данным Новгородского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, начиная с 22-24 часов 18.12.19 г.
Торжественное вручение волонтерских книжек
13 декабря 2019
Итоговое собрание граждан по выбору приоритетного проекта поддержки местных инициатив (ППМИ) в 2020 году
12 декабря 2019
03 декабря 2019 года состоялось итоговое собрание граждан по выбору приоритетного проекта поддержки местных инициатив (ППМИ) в 2020 году.
График работы автомагазинов на территории Демянского района с 01.10.2019 года
12 декабря 2019
График работы автомагазинов на территории Демянского района с 01.10.2019 года

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;